Sky High

Durante a estadia na Sky High Vila San Diego de 3 dormitórios, os hóspedes podem desfrutar de snorkeling e pesca ou visitar o Antigo Farol de Point Loma, localizado a 3.2 km de distância. Oferecendo estacionamento privado, bem como Wi-Fi, esta casa de férias está situada no bairro Mission Beach de San Diego.

O Parque Aquático SeaWorld San Diego está situado a cerca de 10 minutos de distância dirigindo e o Parque de Diversões Belmont fica a apenas 15 minutos a pé desta pousada de 2 banheiros. As atrações esportivas nas proximidades incluem o Valley View Casino Center, localizado a 4.5 km de distância. A pousada Sky High está situada ao alcance da Giant Dipper Roller Coaster, ideal para famílias.

A acomodação também oferece vistas para o mar. Pousada Sky High dispõe de uma banheiro com banheiro separado e chuveiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

A acomodação de San Diego inclui cozinha, bem como refeitório para refeições auto-suficientes. Você também pode utilizar máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Localizado nas proximidades da pousada Sky High, Toots' Sand-Bar serve cozinha americana. A estação ferroviária mais próxima é Santa Fe Depot, a 20 minutos dirigindo desta acomodação de San Diego.

Reservar Sky High San Diego

General information

Contact information

718 Lido Ct, San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Sky High disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sky High não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sky High e visitar o site de um hotel

Localização do Sky High

 718 Lido Ct, San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Sky High Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Animais de estimação não permitidos

Sky High Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Parque aquático
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Sky High Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Sky High

Quartos